您當前位置:江苏7位数如何开奖 > 產品中心 > 網吧專區 > 網吧交換機> 萬兆上行交換機

江苏7位数18164:產品中心

請稍候...

江苏7位数如何开奖 www.rzmkce.com.cn 深圳市時速科技有限公司創建于2004年,是一家集研發、生產、銷售網絡設備為一體的高科技企業。專注致力于為客戶提供專業可靠的網絡交換機。
目前“優肯”產品廣泛應用于電信、廣電、小區接入、監控等多個行業,在企業、醫院、學校、網吧等各類型局域網建設中得到眾多客戶的認可。優肯將一如既往的提供最為豐富的網絡產品,全面滿足各行業網絡建設的產品需求。

優肯萬兆接入層交換機UK3210-26TE

優肯萬兆接入層交換機UK3210-26TE是一款具有24個10/100/1000M RJ45電口和2個10G SFP+上聯光口的萬兆以太網交換機??梢允迪秩咚儻拮樅換?,同時支持流量控制,10G光口支持匯聚功能。支持新標準節能以太網(Energy Efficient Ethernet,簡稱EEE)。非常適合中小企業、校園網、網吧和城域網的邊緣使用。

優肯萬兆接入層交換機UK3210-26TE是一款具有24個10/100/1000M RJ45電口和2個10G SFP+上聯光口的萬兆以太網交換機??梢允迪秩咚儻拮樅換?,同時支持流量控制,10G光口支持匯聚功能。支持新標準節能以太網(Energy Efficient Ethernet,簡稱EEE)。非常適合中小企業、校園網、網吧和城域網的邊緣使用。
即插即用,方便安裝使用
大容量、高帶寬,26端口全線速無阻塞工作
兼容全/半雙工模式
自動維護MAC地址列表,支持雙向MAC地址學習功能
全部端口支持自動協商功能(雙工模式/速度)
全線速過濾和轉發功能
支持Auto-MDIX功能,自動識別直通網線和交叉網線
支持超長幀傳輸
通過開關可實現25 26端口聚合
產品型號
UK3210-26TE
支持的標準和協議
IEEE802.3、IEEE 802.3u、IEEE 802.3ab、IEEE 802.3x、IEEE802.3z、IEEE802.1q
端口數
24個10/100/1000M RJ45電口和2個10G SFP+光口
最大包長度
12KB
MAC地址表
16K
緩存
12Mb
網絡介質
10GBase-LX:使用長波長激光(1310nm)越過多模式和單模式光纖,多模式光纖的最大距離是 300m,單模式是 10-24km。
10GBase-SX:62.5μm多模光纖的最大傳輸距離為275m,使用50μm多模光纖的最大傳輸距離為300米。
10Base-T:3類或3類以上UTP;(支持最大傳輸距離200m),14880P/S
100Base-TX:5類UTP;(支持最大傳輸距離100m),148800P/S
1000Base-T:CAT-5E UTP或6類UTP(支持最大傳輸距離100m),1488000P/S
背板帶寬
88Gbit
過濾和轉發速率
10Mbps:14880pps
100Mbps:148800pps
1000Mbps:1488000pps
10Gbps:14880000pps
LED指示
Link:綠色  Active:綠色閃爍
外形尺寸
440x224x44mm
使用環境
工作溫度: 0℃~50℃;工作濕度10%~90%不凝結
存儲溫度: -20℃~70℃;存儲濕度5%~90%不凝結
電 源
輸入:90-264VAC,50-60HZ;輸出:5V/6A
功 耗
功耗:最大30W
上一條:優肯萬兆上行交換機UK5702-26TC(24千兆電+2萬兆光)
下一條:優肯管理型萬兆交換機UK5334-52TC(48千兆電+4萬兆光)

<-返回 網吧交換機 目錄          頂部

法律聲明 | 隱私?;?/a> | 江苏7位数如何开奖 | 網站地圖
深圳市時速科技有限公司版權所有 ICP備案序號: 粵ICP備13067744號-1